X
Z

CROSSCULT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSCULT » Дверка в астрал » Заберите меня к вам!


Заберите меня к вам!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для сомневающихся

Никакого шаблона заявки нет - здесь вы в свободной форме можете общаться с будущими соигроками

0

2

Доброго утра, прелестные!
У Вас очень атмосферный дизайн, но подозрительно тихо для нового кроссовера. Слишком много свободных ролей, поэтому я в смятении.

Кто больше нужен?

Хэнк Андерсон - Детройт.
Дин Винчестер - Сверхъестественное.
Изабель Лайтвуд - Сумеречные охотники.

Возможно, Ваши варианты?)

0

3

Злой тапочег, доброго  http://static.diary.ru/picture/1363.gif

Злой тапочег написал(а):

подозрительно тихо для нового кроссовера.

Да мы вот тоже что-то подозреваем ( наверное все ждут, когда мы станем менее новыми. Ноо... Мы очень даже живые и в целом пока только раскручиваемся. Ещё даже пяти дней не прожили, надеемся, что не все узнали, кому надо)
Зато роли да, все свободны, можно брать что угодно. Кстати, мы планируем на выходных открыть акцию второго перса в подарок, так что можно взять две роли, кинуть заявки на нужных и посмотреть, к кому придут раньше и активнее.

Из вашего списка я бы поставил на Детройт. Это сейчас популярный фандом, думаю, что проще будет найти соигрока. Можно взять Охотников сверху. Дин ... Дин моя персональная любовь) но Натуралы сейчас скорее мертвы, как фандом, чем живы (мой внутренний Сэм плачет сейчас где-то горькими слезами)

А вообще - приходите, мы будем очень рады.

+1

4

Злой тапочег,
Здравствуй!)
А тебе что больше по душе?)
Может где сможет скооперироваться?!)

+1

5

Злой тапочег написал(а):

Кто больше нужен?

марвел

+1

6

Злой тапочег написал(а):

Дин Винчестер — Сверхъестественное

Определенно проголосую за Дина! Оборотням нужно от кого-то бегать хдд
Игрой обеспечу

+2

7

вау, вижу форум совсем свеженький

найдется игра для Майлза Моралеса из Спайдерверса (мультфильма)? есть ещё пара ролей, которые мне бы хотелось рассмотреть, но шанс найти соигроков на них намного меньше
(взрывная, гениальная и олдскульная волшебница Лина Инверс и антропоморфный волк Легоси)
варианты с различными кроссоверами и альтернативами допускаю и приветствую

0

8

good dog best friend, хэлло -) Марвел-каст у нас уже живенький и собирается, ребята идейные, так что надо их позвать) Майлс - интересный перс)
Я не по фентезе, но когда-то любил Рубак и в курсе, кто это хддд Если это хоть немного порадует) и вообще, не олдскул, а классика

Сейчас все проснутся в это утро понедельника и тоже придут, не переключайтесь -)

0

9

good dog best friend написал(а):

найдется игра для Майлза Моралеса из Спайдерверса (мультфильма)?

Определенно! С удовольствием сыграю Паркера в альтернативе. Любого возраста и весовой категории, да и других пауков с радостью.))

0

10

ну всё, вы меня уже покорили)
иду брать Майлза)

а Рубак можно будет как-нибудь в альтернативе сыграть, если приживусь

0

11

о боже Легоси!
он очень классный персонаж.

0

12

о боже Легоси!
он очень классный персонаж.

оооо, я не думал, что смогу полюбить ваш форум больше, чем он нравится мне уже сейчас))
так что буду надеяться и на вас в перспективе на альты)

0

13

влюбился в листовку.
hanzo shimada — overwatch
найдется игра дракону?
к фандомным эпизодам обычно не привязан, так что с этим проблемы не возникнет.

0

14

ignition, хээй *помахал лапками* 
Вообще у нас кто хочет, то игру себе всегда находит, народу хоть и мало, но играем и общаемся. Уверен, что игроки придут с работ и кто-то да обратит внимание.  А там можно оставить заявку на нужных и подтянуть кого-то из каста, роли все свободные, пиаримся по мере сил, а overwatch фандом популярный. 
Ну то есть я не обещаю, что набежит толпа и завалит игрой, потому что у нас пока очень небольшая толпочка) Но игра идёт.

0

15

Дня, замечательные) У вас слишком шикарные заявки, срочно нужна помощь)

Меня зацепила заявка на Пьетро, когда еще найдешь сестру, которая обещает практически... полную свободу своему дорогому брату-мудаку))) но потом я добрался до Бэтмена... и все))) Константин, я честно, преклоняюсь) даже захотелось добраться снова до запутанных дисишных комиксов)

Так, что, народ, помогите с выбором, куда податься? кому нужнее?

0

16

help, я была бы очень рада если бы каст Звездных воинов пополнился ) А  то  нас пока только 2 )

0

17

help написал(а):

когда еще найдешь сестру, которая обещает практически... полную свободу своему дорогому брату-мудаку)))

никогда, не упусти свой шанс С:

0

18

help, привет-привет -) Я даме, если что, уступлю, но я, конечно, очень хотел бы видеть Брюса - мне не с кем стругать вселенную, так как я один - будем ловить остальных на живца хд Ну и поныть за комиксы не с кем) А вообще, у меня админское предложение сейчас взять кого-то, кем охота сыграть прям вот сейчас, допустим, Пьетро, а за это время поднакопить сил и взять второго перса, если все еще будет гореть -) а что, все так делают Если что, за это время пообщаемся -)

+1

19

Какой сложный все же выбор)
Rey, я подумаю над этим) ЗВ мне нравятся, но может 2 ролью потом возьму)

А пока, если амс не против, мы с соигроком зарегистрируемся и побродим по форуму)

0

20

Help написал(а):

Какой сложный все же выбор)
Rey, я подумаю над этим) ЗВ мне нравятся, но может 2 ролью потом возьму)

А пока, если амс не против, мы с соигроком зарегистрируемся и побродим по форуму)

О это было бы прекрасно ) Удачи в выборе роли ))

0

21

Help, совсем не против -) Будем рады пообщаться поближе и с вами, и с соигроком, и вообще -)

0

22

Привет всем!

У меня вопрос на засыпку: а персонажу из мира "Трансформеров" местечко найдется? Из желаемых ролей - Оптимус Прайм и Нокаут, но могу и кого-нибудь другого взять)
да, вот такой нежданчик

0

23

Knock, даааа, очень неждачник -) Я как админ буду рад видеть такой редкий фандом, конечно же, как ив се необычные фандомы) Подождем, что скажут игроки.
Но даже если вы придете один и будете искать каст - я готов поспособствовать в поиске рекламами -) *у меня киберслабость*

0

24

Knock написал(а):

Привет всем!

У меня вопрос на засыпку: а персонажу из мира "Трансформеров" местечко найдется? Из желаемых ролей — Оптимус Прайм и Нокаут, но могу и кого-нибудь другого взять)
да, вот такой нежданчик

нам бы в каст Хана соло  или По или Фина   тогда бы мы  унесли вас  игру ))

0

25

Hi, guys! Или просто все привет)
У меня вопрос на засыпку: не заберет ли к себе кто-нибудь очаровательного чертенка (а на деле того еще чернильного дьявола) по имени Бенди из игры Bendy and the Ink Machine?)
обещаю поставлять банки с конаервами, обеспечивать нуждающихся "Станциями Маленького Чуда" и устраивать экскурсии по полуразваленной мультипликационной студии хдд

0

26

Build Our Machine написал(а):

Bendy and the Ink Machine

Обоже какая прелесть!

Могу и межфендом, могу попробовать и кого-нибудь из каста.) правда доиграть надо сначала, а то я так и зависла на том эпизоде, где Алиса Борьку похитила хд
Или может какую ещё альту накурим : D

+2

27

Всем привет. Вопрос к Роджерсу (ну и всему марвел-касту тоже) - нужна ли ему Шэрон Картер? Нет, не в пару, исключительно в качестве напарника (какими были Романофф и Сокол в "Другой Войне"). Понимаю, что Пегги наверняка была бы предпочтительнее, но её я не вытяну от слова совсем.

0

28

Чтобы человек не ждал, скажу тут сама. Роджерс нас покинул) а Шэрон у нас уже есть. Может, вас интересуют какие-то другие роли?)

0


Вы здесь » CROSSCULT » Дверка в астрал » Заберите меня к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно